Reconocimiento de pista y Orden de partida – III Fecha Campeonato Nacional 2010


Hola amigos

Le comunico que el reconocimiento de pista y obstáculos se realizará el viernes 27 de 2 pm a 5 pm. La Juez Lucrecia Basaldúa nos comunica que estará presente durante el reconocimiento para poder constatar el terreno los obstaculos, conocer a los participantes y aprovechar para dar una charla a los guías presentes. Asimismo les publico la relación de entrada a pista para esta III Fecha del Campeonato Nacional que comprende la 97*, 98*, 99* competencia homologada de agility a realizarse este fin de semana 28 y 29 de Agosto. Pueden imprimirlo y estar atentos al llamado, así evitemos demoras innecesarias anticipandonos en la cola de espera de entrada al ring. 

Iniciantes                        
# Ejemplar Guía Talla  
1 Osito Manuel S  
2 Pikachú Saúl S  
3 D’Artagnan Luis S  
4 Fiona Gustavo S  
5 Lulú César S  
6 Super Alicia M  
7 Max Saúl M  
8 Mía Elias M  
9 Maya María M  
10 Alca Luis L  
11 Amaru Doris L  
12 Mozart Luis L  
 
Grado 1  
1 Balto Milagros G1 S  
2 Luna Franklin G1 S  
3 Piccola Hilda G1 S  
4 Tabata Liz G1 S  
5 Lucca César G1 S  
6 Winnie Fidel G1 S  
7 Pekitas Manuel G1 M  
8 Frida Claudia G1 M  
9 Jackie Luis G1 M  
10 Bala César G1 M  
11 anja Manuel G1 L  
12 Aragon laander G1 L  
13 Brownie Jorge G1 L  
14 Spike Richard G1 L  
15 Wapa Javier G1 L  
           
Open (G1/G2/G3)  
# Ejemplar Guía Grado Talla  
1 Balto Milagros G1 S  
2 Luna Franklin G1 S  
3 Piccola Hilda G1 S  
4 Tabata Liz G1 S  
5 Lucca César G1 S        
6 Winnie Fidel G1 S        
7 Pikarón Mercedes G2 S  
8 Faramir Antonio G2 S  
8.1 Orión Manuel Senior M  
8.2 Bella Leticia Toño Senior M  
9 Jackie Luis G1 M  
10 Pekitas Manuel G1 M  
11 Frida Claudia G1 M  
12 Athos Roel G3 M  
13 Cooper javier G2 M  
14 Mausi Luis G2 M  
15 Laja Fidel G2 M  
16 Bala César G1 M  
17 James Gustavo G3 M  
18 Estrella Antonio G3 M  
19 Chifón Roel G3 M  
19.1 Gorah Toño Senior L  
19.2 Stripper Fidel Senior L  
20 Wapa Javier G1 L  
21 Anja Manuel G1 L  
22 Aragon laander G1 L  
23 Brownie Jorge G1 L  
24 Spike Richard G1 L  
25 A’Lohan Javier G2 L  
26 Shakira Roel G2 L  
27 Kira Meche G2 L  
28 Spot César G2 L  
29 A’Rohan Richard G2 L  
30 Chasqui Doris G2 L  
31 Valentina Eduardo G2 L  
32 Blacky Manuel G2 L  
33 Aramis Roel G2 L  
34 Diana III María G3 L  
       
Jumping (G2/G3)  
# Ejemplar Guía Grado Talla  
1 Pikarón Mercedes G2 S  
2 Faramir Antonio G2 S  
2.1 Orión Manuel Senior M  
2.2 Bella Leticia Toño Senior M  
3 Athos Roel G3 M  
4 Cooper javier G2 M  
5 Laja Fidel G2 M  
6 Mausi Luis G2 M  
7 James Gustavo G3 M  
8 Chifón Roel G3 M  
9 Estrella Antonio G3 M  
9.1 Gorah Toño Senior L  
9.2 Stripper Fidel Senior L  
10 A’Lohan Javier G2 L  
11 A’Roan Richard G2 L  
12 Kira Meche G2 L  
13 Shakira Roel G2 L  
14 Spot César G2 L  
15 Valentina Eduardo G2 L  
16 Blacky Manuel G2 L  
17 Chasqui Doris G2 L  
18 Aramis Roel G2 L  
19 Diana III María G3 L  

Saludos
Toño

Anuncios

Un pensamiento en “Reconocimiento de pista y Orden de partida – III Fecha Campeonato Nacional 2010

  1. Pingback: Planillas de resultados III Fecha – Adiestra Perú « adiestraperu

Los comentarios están cerrados.